Futebol-Campeonato Munic. S.S. do Oeste

FINALIZADO

Chave A
1 BAIANOS
2 BAMBUI
3 CAFÉ DOS MOTORISTAS
4 MARIMBONDO/FARIAS
5 VASCO

Chave B
1 CARMOS
2 INTER OF MINAS
3 LAGOA SECA
4 PALMEIRAS
5 SANTA CRUZ


CLASSIFICAÇÃO: Atualizada(25/06)

 


1ª RODADA

ASPIRANTES
PALMEIRAS 2 X 0 SANTA CRUZ
FARIAS 0 X 3 VASCO
CARMOS 1 X 1 INTER OF MINAS
CAFÉ DOS MOTORISTAS 3 X 0 BAMBUI

PRINCIPAL
PALMEIRAS 1 X 2 SANTA CRUZ
MARIMBONDO/FARIAS 0 X 2 VASCO
CARMOS 3 INTER OF MINAS
CAFÉ DOS MOTORISTAS 4 X 2 BAMBUÍ


2ª RODADA 

ASPIRANTES
BAIANOS 4 X 0 BAMBUI
CAFÉ DOS MOTORISTAS 0 X 1 VASCO
LAGOA SECA 1 X 0 PALMEIRAS
INTER OF MINAS 1 X 1 SANTA CRUZ

 PRINCIPAL
BAIANOS 4 X 0 BAMBUI
CAFÉ DOS MOTORISTAS 7 X 1 VASCO
LAGOA SECA 4 X 0 PALMEIRAS
INTER OF MINAS 2 X 1 SANTA CRUZ


3° RODADA

Aspirantes
PALMEIRAS 0 X 1 CARMOS
FARIAS 2 X 1 BAMBUI
CAFÉ DOS MOTORISTAS 1 X 0 BAIANOS
SANTA CRUZ 1 X 3 LAGOA SECA

Principal
PALMEIRAS 1 X 0 CARMOS
MARIMBONDO/FARIAS 0 X 0 BAMBUI
CAFÉ DOS MOTORISTAS 0 X 3 BAIANOS
SANTA CRUZ 2 X 2 LAGOA SECA

4° RODADA

ASPIRANTES
FARIAS 0 X 3 BAIANOS
CARMOS 0 X 1 LAGOA SECA
BAMBUI 0 X 4 VASCO
INTER OF MINAS 2 X 1 PALMEIRAS

PRINCIPAL
MARIMBONDO/FARIAS 0 X 5 BAIANOS
CARMOS 0 X LAGOA SECA
BAMBUI 3 X VASCO
INTER OF MINAS 2 X 1 PALMEIRAS

5° RODADA

ASPIRANTES
VASCO 0 X 3 BAIANOS
CARMOS 2 X 2 SANTA CRUZ
CAFÉ DOS MOTORISTAS 1 X 1 FARIAS
LAGOA SECA 3 X 2 INTER OF MINAS

PRINCIPAL
VASCO 1 X 3 BAIANOS
CARMOS 2 X 3 SANTA CRUZ
CAFÉ DOS MOTORISTAS 5 X 1 MARIMBONDO/FARIAS
LAGOA SECA 1 X 0 INTER OF MINAS


Confrontos das Quartas de finais 
Jogos de Ida

ASPIRANTES

PALMEIRAS 0 X 4 BAIANOS
Campo da Lagoa Seca

VASCO 0 X 0 LAGOA SECA
Campo da Lagoa Seca

CARMOS 1 X 1 CAFÉ DOS MOTORISTAS
Campo do Carmos

FARIAS 2 X 1 INTER OF MINAS
Campo do Carmos

PRINCIPAL
PALMEIRAS 1 X 3 BAIANOS
Campo da Lagoa Seca

VASCO 0 X 3 LAGOA SECA
Campo da Lagoa Seca

SANTA CRUZ 0 X 1 CAFÉ DOS MOTORISTAS
Campo do Carmos

BAMBUI 0 X 0 INTER OF MINAS
Campo do Carmos

Jogos de Volta

ASPIRANTES
BAIANOS  7X0  PALMEIRAS
Campo dos Carmos

LAGOA SECA   2X2   VASCO
Campo da Lagoa Seca

CAFÉ DOS MOTORISTAS  3X0  CARMOS
Campo dos Teixeiras

INTER OF MINAS  3X0  FARIAS
Campo do Marimbondo

PRINCIPAL

BAIANOS  3X1  PALMEIRAS
Campo dos Carmos

LAGOA SECA   3X2   VASCO
Campo da Lagoa Seca

CAFÉ DOS MOTORISTAS  2X0  SANTA CRUZ
Campo dos Teixeiras

INTER OF MINAS  1X0  BAMBUI
Campo do Marimbondo


Confrontos das Semifinais  – Jogos de Ida

ASPIRANTES

Ida – Farias 00x01 Baianos
Volta – Baianos 00x00 Farias

Ida – Café dos Motoristas   x Lagoa Seca – (Jogo interrompido)
Volta – Café dos Motorista 02x02 Lagoa Seca
Penaltis Café dos Motorista04x02 Lagoa Seca

PRINCIPAL

Ida – Baianos 00x00 Bambuí
Volta – Bambuí 00x00 Baianos
Pênaltis
Bambuí 04x03 Baianos

Ida – Lagoa Seca  01x01  Café dos Motoristas
Volta – Lagoa Seca  01x01  Café dos Motoristas
Penaltis Lagoa Seca  05x06  Café dos Motoristas

Classificados Final

JOGOS DE IDA

ASPIRANTES
Café dos Motoristas 00 X01  Baianos

PRINCIPAL
Café dos Motoristas  00X00  Bambuí

JOGOS DE VOLTA

ASPIRANTES
Baianos  02X01  Café dos Motoristas

PRINCIPAL
VOLTA: Bambuí 01 x 01 Café dos Motoristas
pênaltis Bambuí 05 x 04 Café dos Motoristas


ASPIRANTES

Campeão: Baianos
Goleiro: Matheus (Baianos)
Artilheiro: Bandane (Baianos)

PRINCIPAL

Campeão: Bambuí
Goleiro: Beton (Baianos)
Artilheiro: Lucas Henrique (Baianos)

 


Realização: P.M. de São Sebastião do Oeste em parceria com a Liga Desportiva Sebastianense.